Мероприятие |
Дата |
Место |
Участники |
Участие в городском туристическом слете |
Сентябрь |
Участие |
8 человек |
Кросс наций (городское мероприятие) |
Сентябрь |
Участие |
20 человек |
Легкоатлетический кросс (городское мероприятие) |
Сентябрь |
Призовые места в личном зачете |
Марков Л. - I
Скибин С. - I
Мичкидяева Л. - I
Рязанцева А. - III |
Туристическая тропа (районное мероприятие) |
Октябрь |
Участие |
8 человек |
Городской конкурс детского рисунка, посвященный М.Ю. Лермонтову |
Ноябрь |
I место
I место |
Горбат П. (7 б)
Антипина Н. (9 в) |
Первенство школ Октябрьского района по пионерболу (6-7 классы) |
Ноябрь |
IV место |
9 человек |
Районный фестиваль "Шире круг" для детей с ограниченными возможностями здоровья Октябрьского р-на |
Ноябрь |
I место |
Маркварт К. |
Городской этап областной акции, посвященной 15-летию Конституции РФ |
Ноябрь |
Сертификат участника |
3 человека |
Районные соревнования по ПДД |
Декабрь |
I место |
|
Турнир по настольном теннису среди школ Октябрьского района (д/с "Юбилейный") |
Декабрь |
I место |
|
Районные соревнования по стрельбе среди школ Октябрьского района |
Февраль |
I место по району Звание "Лучший стрелок" |
Комов А. (10 б) |
Военно-спортивные соревнования "А ну-ка, парни!" среди школ Октябрьского района |
Февраль |
I место |
5 человек |
Военно-спортивные соревнования "А ну-ка, парни!" среди школ города |
Февраль |
V место |
5 человек |
Игра Брейн-ринг "Великий русский баснописец И.А. Крылов" |
Февраль |
I место |
Малкова Ю. (9 б) Гавриш И. (10 б) Шарунов Н. (9 б) |
Городской конкурс ученического самоуправления "Лидер XXI века" |
Февраль |
Номинация "Лидер-эрудит" |
Маренкова Т. (10 б) |
Турнир по шахматам "Белая ладья" |
Февраль |
2 место |
|
Турнир по шашкам "Чудо-шашки" |
Февраль |
2 место - район
3 место - город |
|
Городской конкурс детского рисунка "Выборы глазами детей" |
Март |
1 место |
Береговенко Н., 3Б |
Городская олимпиада по ИЗО |
Март |
3 место |
|
Конкурс-выставка рисунков "Удивительный мир путешествий" (240 лет со дня рождения И.А. Крылова |
Март |
Диплом I степени
Диплом II степени |
Грачева К., Терновая Ю., Негодяева Ю., Антипина Н.
Мышенкова Ю., Лемешкина Д., Горбат П. |
Районный конкурс музыкального творчества "Чистые голоса" в рамках городского фестиваля "Школьная весна" |
Март |
Диплом за артистизм и мастерство исполнения |
|
Соревнования по волейболу (девушки) |
Март |
6 место |
|
Городской конкурс "Юидовец года" |
Апрель |
I место в номинации "Визитная карточка" |
|
Городской семейный конкурс "Мы и дорога" |
Апрель |
III место |
Козлов Ю. (4Б), Башкатова Т. (6В), Карпунькина Е. (6Д), Рудаков А. |
Районный конкурс чтецов "Мое Оренбуржье" в рамках городского фестиваля "Школьная весна" |
Апрель |
Лауреат I степени
Лауреат III степени
Диплом III степени
Диплом I степени
Диплом за авторское произведение |
Марьина Алена (старш. возр. группа)
Шарунов Никита (старш. возр. группа)
Романенкова А., Фаварисов А. (ср.возр. группа)
Абайдулова Диана (старш. возр. группа)
Митченко Ю. (ср. возр. группа) |
Районный турнир по шахматам |
Апрель |
1 место |
|
Городской турнир по шахматам |
Май |
1 место |
|
Гоодской конкурс "Безопасное колесо - 2009" |
Май |
I место в номинациях "Оказание первой доврачебной помощи", "Турнир Эрудитов", конкурс социальной реклмы по БДД.
II место в личном первенстве "Знатоки ПДД" |
Гальцова Ю. (7В), Башкатова Т. (6В) |
III городской смотр-конкурс воспитательных систем классных коллективов |
Апрель |
I место |
Мордвинцева С.Д. (учитель начальных классов) |
Военно-спортивная игра "Зарница" |
Апрель - Май |
I место - район
III место - город |
|
Городские соревнования "Школа безопасности" |
Май |
II место |
|
Смотр-конкурс Почетных караулов |
Май |
Грамоты |
Коржова Н.Ф. (кл. рук-ль, ), Шарунов Н. (начальник караула, 9Б), Дегтярева Д. (разводящий, 9Б) |
Гоодской конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья" |
Май |
6 место, грамота |
|
Городской конкурс "Твори ДОБРО!" |
Май |
Грамоты |
Харитончикова С.М. (учитель нач. кл.), Терешкина Л.А. (кл. рук-ль),
Куликова В. (4Б) |