Среда
21.08.2019
03:45
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 291
МОУ "СОШ №2 им. Карнасевича С.С. г.Орска"
Достижения учащихся 2009-2010 уч.г.
 

Мероприятие

Дата

Место

Участники

Брейн-ринг "Эпоха дворцовых переворотов в России"

20 октября

I место

Малкова Ю., Гавриш И., Шарунов Н.

Городское мероприятие "Лидерская елка"

Декабрь

Номинация "Самая оригинальная команда"

7-ые классы, 5 человек

Городской фестиваль "Твори Добро!"

Февраль

Диплом лауреата, специальный приз в номинации "Школа добрых дел"

Мокшина О.Л. (учитель начальных классов), Зибарев В. (10 А), Приходько А. (7 Б)

Военно-патриотическая спартакиада "Молодые защитники Отечества", Конкурс "А, ну-ка, парни" (Октябрьский р-он)

Февраль

I место

Федотов Андрей (10 А), Гусейнов Тимур (9 Г), Комов Андрей (11 Б), Яшников Илья (9 В), Шелковенко Илья (10 А), Калякин Виктор (10 Б)
 

Достижения учащихся 2008-2009 уч.г.

 

Мероприятие

Дата

Место

Участники

Участие в городском туристическом слете

Сентябрь

Участие

8 человек

Кросс наций (городское мероприятие)

Сентябрь

Участие

20 человек

Легкоатлетический кросс (городское мероприятие)

Сентябрь

Призовые места в личном зачете

Марков Л. - I
Скибин С. - I
Мичкидяева Л. - I
Рязанцева А. - III

Туристическая тропа (районное мероприятие)

Октябрь

Участие

8 человек

Городской конкурс детского рисунка, посвященный М.Ю. Лермонтову

Ноябрь

I место
I место
Горбат П. (7 б)
Антипина Н. (9 в)

Первенство школ Октябрьского района по пионерболу (6-7 классы)

Ноябрь

IV место

9 человек

Районный фестиваль "Шире круг" для детей с ограниченными возможностями здоровья Октябрьского р-на

Ноябрь

I место

Маркварт К.

Городской этап областной акции, посвященной 15-летию Конституции РФ

Ноябрь

Сертификат участника

3 человека

Районные соревнования по ПДД

Декабрь

I место

 

Турнир по настольном теннису среди школ Октябрьского района (д/с "Юбилейный")

Декабрь

I место

Районные соревнования по стрельбе среди школ Октябрьского района

Февраль

I место по району
Звание "Лучший стрелок"

Комов А. (10 б)

Военно-спортивные соревнования "А ну-ка, парни!" среди школ Октябрьского района

Февраль

I место

5 человек

Военно-спортивные соревнования "А ну-ка, парни!" среди школ города

Февраль

V место

5 человек

Игра Брейн-ринг "Великий русский баснописец И.А. Крылов"

Февраль

I место

Малкова Ю. (9 б)
Гавриш И. (10 б)
Шарунов Н. (9 б)

Городской конкурс ученического самоуправления "Лидер XXI века"

Февраль

Номинация "Лидер-эрудит"

Маренкова Т. (10 б)

Турнир по шахматам "Белая ладья"

Февраль

2 место

Турнир по шашкам "Чудо-шашки"

Февраль

2 место - район
3 место - город

Городской конкурс детского рисунка "Выборы глазами детей"

Март

1 место

Береговенко Н., 3Б

Городская олимпиада по ИЗО

Март

3 место

 

Конкурс-выставка рисунков "Удивительный мир путешествий" (240 лет со дня рождения И.А. Крылова

Март

Диплом I степени
 
Диплом II степени
Грачева К., Терновая Ю., Негодяева Ю., Антипина Н.
Мышенкова Ю., Лемешкина Д., Горбат П.

Районный конкурс музыкального творчества "Чистые голоса" в рамках городского фестиваля "Школьная весна"

Март

Диплом за артистизм и мастерство исполнения

 

Соревнования по волейболу (девушки)

Март

6 место

Городской конкурс "Юидовец года"

Апрель

I место в номинации "Визитная карточка"

Городской семейный конкурс "Мы и дорога"

Апрель

III место

Козлов Ю. (4Б), Башкатова Т. (6В), Карпунькина Е. (6Д), Рудаков А.

Районный конкурс чтецов "Мое Оренбуржье" в рамках городского фестиваля "Школьная весна"

Апрель

Лауреат I степени
Лауреат III степени
Диплом III степени
Диплом I степени
Диплом за авторское произведение
Марьина Алена (старш. возр. группа)
Шарунов Никита (старш. возр. группа)
Романенкова А., Фаварисов А. (ср.возр. группа)
Абайдулова Диана (старш. возр. группа)
Митченко Ю. (ср. возр. группа)

Районный турнир по шахматам

Апрель

1 место

 

Городской турнир по шахматам

Май

1 место

 

Гоодской конкурс "Безопасное колесо - 2009"

Май

I место в номинациях "Оказание первой доврачебной помощи", "Турнир Эрудитов", конкурс социальной реклмы по БДД.
II место в личном первенстве "Знатоки ПДД"

Гальцова Ю. (7В), Башкатова Т. (6В)

III городской смотр-конкурс воспитательных систем классных коллективов

Апрель

I место

Мордвинцева С.Д. (учитель начальных классов)

Военно-спортивная игра "Зарница"

Апрель - Май

I место - район
III место - город

Городские соревнования "Школа безопасности"

Май

II место

Смотр-конкурс Почетных караулов

Май

Грамоты

Коржова Н.Ф. (кл. рук-ль, ), Шарунов Н. (начальник караула, 9Б), Дегтярева Д. (разводящий, 9Б)

Гоодской конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья"

Май

6 место, грамота

 

Городской конкурс "Твори ДОБРО!"

Май

Грамоты

Харитончикова С.М. (учитель нач. кл.), Терешкина Л.А. (кл. рук-ль),
Куликова В. (4Б)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!